• Новости

8 апреля прошла профориентационная встреча обучающихся 10, 11 классов Боханской школы N1 со студентами Монгольского национального университета.

05 апреля 2024, 11:31

3 - 5 апреля в нашей школе проведена защита индивидуальных проектов обучающихся 8а,б классов.

04 апреля 2024, 11:17

МБОУ "Боханская СОШ N1" принимает участие в проведении всероссийских проверочных работ (ВПР).

26 декабря 2023 года, в 14:30 в онлайн формате пройдет классная встреча с председателем Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Иркутской области(далее – Движение) Сергеем Владимировичем Перфильевым.

С 18 декабря 2023 года по 8 января 2024 года в образовательных организациях проходит региональная акция "Безопасные каникулы" по профилактике дорожно-транспортных происшествий.