• Профориентационная встреча обучающихся 10, 11 классов Боханской школы N1 со студентами Монгольского национального университета.

Автор: МБОУ Боханская СОШ 1
    8 апреля прошла профориентационная встреча обучающихся 10, 11 классов Боханской школы N1 со студентами Монгольского национального университета.
    Профориентационная встреча обучающихся 10, 11 классов Боханской школы N1 со студентами Монгольского национального университета..
    Студенты рассказали об условиях поступления, льготах, преимуществах для медалистов школ, бонусах для активистов волонтёрского движения, спортсменов, активистов творческой направленности. Поделились яркими впечатлениями студенческой жизни, возможности развития своей бизнес-идеи, организации досуга...

Ученики задавали интересующие их вопросы по преодолению языковой среды, условиям проживания.