• Смотр-конкурс "Статет, строен, уважения достоин!"

Автор: Трофимов Алексей Анатольевич
    Смотр-конкурс "Статет, строен, уважения достоин!".

Стать командиром отделения и командиром класса могут только наиболее подготовленные воспитанники. Именно они стали участниками конкурса командиров «Статен, строен. Уважения достоин!».

26 февраля 2024 года команда обучающихся МБОУ "Боханская СОШ №1" в районном смотре-конкурсе "Статен, строен, уважения достоин!" и заняла 3 место! (наставник: Трофимов А.А.)