• Региональная акция "Безопасные каникулы"

Автор: Трофимов Алексей Анатольевич
    С 18 декабря 2023 года по 8 января 2024 года в образовательных организациях проходит региональная акция "Безопасные каникулы" по профилактике дорожно-транспортных происшествий.
    Региональная акция "Безопасные каникулы".

В рамках акции "Безопасные каникулы" отряды  юных инспекторов дорожного движения провели с обучающимися МБОУ "Боханская СОШ №1" ряд профилактических мероприятий. Юные инспектора школы провели беседы  с обучающимися по мерам безопасности на дорогах (обязательному ношению светоотражающих элементов), рассказали об обязанностях пешеходов и пассажиров,  о соблюдении правил дорожного жвижения, о правилах правильного катания на надувных санках.

В предверии зимних каникул, с целью снижения дорожно транспортных происшествий,  ЮИДовцы раздавали брошюры и проводили викторины со школьниками.