• Неделя наук. День естественных наук

Автор: Хунхенова Ольга Петровна
    23 ноября 2023 года в МБОУ "Боханская СОШ 1" прошёл день естественных наук в рамках Недели Науки.
    Неделя наук. День естественных наук.
    ???23 ноября 2023 года в Боханской школе N1 прошёл день естественных наук в рамках Недели Науки.

⭐⭐⭐Для ребят 5 - 11 классов были созданы станции "Биохимия" и "Геофизика". На станциях ребята занимались геогафическими открытиями, выполняли физические опыты, участвовали в интерактивной игре биохимии "Что? Кто? Где? Когда? ",определяли вещества по качественным реакциям.

⭐⭐⭐Для ребят 1-4 классов учителя химии со своими помощниками продемонстрировали "Занимательные опыты".