• Неделя наук. День математики и информатики

Автор: Хабибуллина Марина Михайловна
    27 ноября, Неделя наук, посвященная Году педагога и наставника, завершилась Днём математики и информатики.
    Неделя наук. День математики и информатики.
    ??⭐??#НеделяНаук, посвященная Году педагога и наставника, завершилась Днём математики и информатики.

?27 ноября в роли педагогов выступили старшеклассники, которые проводили у младших школьников "Уроки живой математики" и различные мероприятия - викторины, игры, квизы, интерактивные тренажёры, под руководством наставников - учителей математики и информатики.

⭐⭐⭐Все обучающиеся с 1 по 11 класс были в деле в течение всего учебного дня. И в результате остались довольны своими успехами!