• День неизвестного солдата - 3 декабря

Автор: Хабибуллина Марина Михайловна
    День неизвестного солдата – день, когда мы должны остановиться и вспомнить о тех, чьи имена не ушли в историю, но чьи души остались вечно связанными с нашим будущим. Этот день наполняет наше сердце грустью и благодарностью за тех, кто отдал свои жизни за наш мир.
    День неизвестного солдата  - 3 декабря.

Подвиг их не затерялся во времени, он продолжает жить в каждом из нас, напоминая о том, что свобода имеет высокую цену. И даже если мы не знаем их имен, мы должны помнить и уважать их преданность, отвагу и жертвенность.

Сегодня состоялась беседа с обучающтмися 7а класса возле памятника Неизвестному солдату в п.Бохан Боханского района Иркутской области об истории и значении таких памятных мест. Обчающиеся вместе с классным руководителем, Хабибулиной Мариной Михайловной, возложили цветы в память и благодарность за их несгибаемую верность и смелость. За подвиг!
    Вечная память и слава героям!