• Всероссийская просветительская эстафета "Мои финансы"

Автор: МБОУ Боханская СОШ 1
    Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» – это новый масштабный проект по финансовой грамотности для россиян всех возрастов. Он включает в себя цикл информационно – просветительских мероприятий по самым разным темам.
    Всероссийская просветительская эстафета "Мои финансы".

События Эстафеты будут проходить под эгидой ведомственного проекта Минфина России «Мои финансы» во всех регионах России. Мы предусмотрели гибридный формат мероприятий проекта, чтобы они были доступны всем, поэтому наши активности проходят и онлайн, и офлайн.

В рамках первого этапа Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» размещаем информационные материалы для всей семьи.
    Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» включает в себя цикл информационно-просветительских мероприятий по разным темам.
    Эстафета проходит в 3 этапа:
    1. Апрель — июнь 2024 года. Тема — «Семейный бюджет: как не ссориться из-за денег».
    2. Июль — октябрь 2024 года. Тема — «Первые деньги: как ими управлять».
    3. Ноябрь — декабрь 2024 года. Тема — «Ответственный кредит: как правильно брать и гасить кредиты, чтобы не увязнуть в долгах».
    Информацию о площадках проведения мероприятий Эстафеты и интересные материалы ищите на странице проекта на сайте «Мои финансы»

Руководство для участников Всероссийской просветительской эстафеты "Мои финансы"

Портал "МОИ ФИНАНСЫ.РФ"