• Памятки по профилактике употребления ПАВ среди несовершеннолетних обучающихся в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции "Чистое поколение"

Автор: МБОУ Боханская СОШ 1
    В МБОУ Боханская СОШ № 1 с 8 по 17 апреля 2024 года прошла операция "Чистое поколение. " Вы можете ознакомится с памятками по профилактике употребления ПАВ среди несовершеннолетних обучающихся
    Памятки по профилактике употребления ПАВ среди несовершеннолетних обучающихся в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической  акции "Чистое поколение".

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024» ( в предыдущие годы "Дети России"), направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа жизни.
    Памятка 1

Памятка 2