• Новости

Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» – это новый масштабный проект по финансовой грамотности для россиян всех возрастов. Он включает в себя цикл информационно – просветительских мероприятий по самым разным темам.

С 1 по 31 марта проводится Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников 1–9 классов.

26 февраля 2024 года команда обучающихся МБОУ "Боханская СОШ №1" в районном смотре-конкурсе "Статен, строен, уважения достоин!" и заняла 3 место!

С 5 по 8 декабря в образовательном центре «Персей» проходит VIII Региональный чемпионат компетенций «ЮниорПрофи». Участие принимают 100 конкурсантов, среди которых школьники 10-13 и 14-17 лет, а также наставники из 17 муниципальных образований Прибайкалья.

10 ноября Сахьянова Алина ученица 11 класса Боханской школы N1 приняла участие в Муниципальном конкурсе"Лучший ученик года - 2023”. Алина стала Лауреатом муниципального этапа регионального конкурса «Лучший ученик года - 2023» и победила в номинации "Приз зрительских симпатий". Поздравляем!