31 мая 2024, 10:53

В летний период 2024 года на территории Боханского муниципального района», в связи с отсутствием мест для купания и пляжей, позволяющих обеспечить безопасность граждан на водных объектах, запрещено купание граждан в местах неорганизованного массового отдыха на водных объектах общего пользования, расположенных на территории Боханского муниципального района в период летнего сезона 2024 года.

Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» – это новый масштабный проект по финансовой грамотности для россиян всех возрастов. Он включает в себя цикл информационно – просветительских мероприятий по самым разным темам.

24 мая 2024, 11:14

Результаты начнут появляться на региональных сайтах в даты, указанные в таблице.

24 мая 2024, 11:06

Министерство образования Иркутской области информирует о том, что ППK «Российский экологический оператор» (далее – ППK «РЭО») в рамках информационно-просветительской кампании, посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, разработала фото- и видеоматериалы, а также видеолекции на тему обращения с отходами.

23 мая 2024, 12:13

Первый, ждёшь лето?! Совсем скоро состоится долгожданный Фестиваль Движения Первых! Тебя ждет много интересного: конкурсы, подарки, флешмобы, интерактивные площадки и ещё много-много других активностей от Движения Первых ? 1 июня в 15.00 приходи на площадь Центра досуга детей и молодёжи "Колос"