• Торжественная линейка, посвященная окончанию 2023-2024 учебного года для обучающихся 1,4,9-11 классов.

п.Бохан
    Торжественная линейка, посвященная окончанию 2023-2024 учебного года состоялась сегодня, 24 мая для обучающихся 1,4,9-11 классов.
    24 мая пятница
    Торжественная линейка, посвященная окончанию 2023-2024 учебного года  для обучающихся 1,4,9-11 классов..

Ребята награждены похвальными листами «За отличные успехи в учении», грамотами
    - за активное участие в спортивной и общественной жизни школы, района
    - Управления образования
    - Боханского муниципального района
    - ДЮСШ
    - районной библиотеки

Премии выпускников школы:
    - Бураева МЭ, за отличные успехи в учении, за участие в интеллектуальных, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах.
    - Шантановой И, за достижения в шашках и шахматах.

Желаем всем увлекательного и безопасного лета!

Дорогие выпускники!
    Желаем вам только успеха, побед, достижений и свершения всех ваших планов. Будьте всегда уверенными, настойчивыми, смелыми и требовательными к себе, тогда перед вами падут любые препятствия!!!
    Мечтайте!!! Если у мечты есть цель и поставлены задачи, тогда она превращается в проект, а его практически всегда можно реализовать!!!
    Счастливого пути!!!

Видеообзор