• Районная НПК Путь в науку 2 марта 2023

2 марта 2023 года обучающиеся МБОУ «Боханская СОШ1» приняли участие в районной научно-практической конференции «Путь в науку». Организаторы: - МКУ «Управление образования» Боханского муниципального района - МБУ ДО Боханский Дом детского творчества - площадка проведения: МБОУ «Укырская СОШ».
    Районная НПК Путь в науку 2 марта 2023.

Работы выполненные с использованием оборудовании Точка роста по химии, биологии, аддитивным технологиям:

Коверина Дарья, 2 место, биология руководитель Столярова А.Ф., Дмитриева Арина, 3 место, химия руководитель: Хабибулина М.М., Кордель Алеся, 3 место, химия руководитель Непомнящих Н.Н., Вантеева Виктория, 3 место, химия руководитель Непомнящих Н.Н., Наумов Максим, 3 место химия руководитель Коняев И.И.