• Школа будущего 10 февраля 2023 годав рамках сетевого взаимодействия

10 февраля 2023 года, в МБОУ «Боханская СОШ1»

проведено практико-ориентированное мероприятие «Школа будущего»

Школа будущего 10 февраля 2023 годав рамках сетевого взаимодействия.

(демонстрация применения оборудования образовательного центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей) в рамках сетевого взаимодействия с МБОУ Боханская СОШ2, МБОУ «Тарасинская СОШ», МБОУ «Хохорская СОШ» для обучающихся 5-6 классов.

?химия,

?физика,

робототехника,

3D-моделирование,

?биология

Ребята познакомились с электронным микроскопом, создавали 3D -модели в TinkerCad, с помощью аддиктивных технологий создали объёмные фигуры, проводили опыты по химии.

Погружение в мир науки проведено сотрудниками образовательного цента «Точка роста» нашей школы, ученики 10-11 классов выступили в роли помощников на станциях и сопровождающих.