• Районный семинар для учителей химии и биологии, 22.11.23г.

Точка роста Биология Химия
    п. Бохан, ул. Советская, 15
    22 ноября 2023 года, на базе МБОУ «Боханская СОШ № 1» состоялся районный семинар для учителей химии и биологии по теме: «Формирование естественнонаучной грамотности в условиях реализации обновленных ФГОС ООО, СОО и введения ФООП с использованием оборудования образовательных центров естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста».
    Районный семинар для учителей химии и биологии, 22.11.23г..
    Учителям химии и биологии были представлены открытые занятия в 5-х классах, с применением оборудования центра «Точка роста». Во время занятий обучающиеся 5-х классов ставили химические опыты и изучали строение клетки через микроскоп. В рамках семинара проведена презентационная площадка, где было представлено оборудование ОУ «Точка роста». Во время методического серфинга учителя поделились опытом использования оборудования центров «Точка роста» во внеурочной и урочной деятельности.
    Фотографии