• Профпробы обучающихся 9 классов в ОГБОУ НПО "Боханский Аграрный техникум""

19 апреля обучающиеся девятых классов МБОУ Боханская СОШ №1 приняли участие в профессиональных пробах ОГБОУ НПО "Боханский Аграрный техникум"
    Профпробы обучающихся 9 классов в ОГБОУ НПО "Боханский Аграрный техникум"".
    19 апреля обучающиеся девятых классов приняли участие в профессиональных пробах по направлениям повар, кондитер, эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования, водитель автомобиля "Камаз" ГБПОУ ИО "Боханский аграрный техникум". Ребята познакомились с профессиями, современным технологическим оборудованием, погрузились в профессии: изготовили хлебобулочные изделия, ознакомились с устройством автомобиля "Камаз", поработали в слесарной мастерской. Такие мероприятия помогают ребятам определиться с выбором будущей профессии, понять свое предназначение.
    Фотографии