• Награждение победителей Национального творческого конкурса "Историческая память о Второй мировой войне"

В Иркутском областном суде в торжественной обстановке состоялось награждение победителей Национального творческого конкурса "Историческая память о Второй мировой войне, основанной на доказательствах" (Судебные процессы международных и национальных военных трибуналов над нацистами и их пособниками).
    30 мая четверг
    Награждение победителей Национального творческого конкурса "Историческая память о Второй мировой войне".

Председатель суда Ляхницкий Владимир Владиславович вручил Диплом победителя в номинации "Лучшая научно-исследовательская работа" Хабибулину Руслану, обучающемуся 5 класса МБОУ "Боханская СОШ N1", и Грамоту за лучшую подготовку победителя - его руководителю Тулохоновой Марине Прокопьевне, учителю истории и обществознания. Совет судей Иркутской области и ИРО "Российское объединение судей" в Год семьи отметили значение вклада в сохранение исторической памяти и поздравили родителей победителя - Владимира Харисовича и Марину Михайловну Хабибулиных.

В данном конкурсе приняло участие 109 участников из Иркутской и Новосибирской областей с 78 работами в 5 номинациях.

Организаторы высоко оценили активное участие в данном конкурсе в различных номинациях МБОУ "Боханская СОШ N1" на протяжении уже 9 лет.

Поздравляем Руслана и Марину Прокопьевну с победой и желаем успехов в дальнейшем!

Фотографии