• муниципальный чемпионат по интеллектуальным играм «Эрудит» для воспитанников ДОУ, обучающихся 1-2 классов.

Конкурсы и соревнования Начальные классы
    д.Харатирген
    12 апреля на базе МБОУ Харатиргенская НШ-Д/С проходил муниципальный чемпионат по интеллектуальным играм «Эрудит» для воспитанников ДОУ, обучающихся 1-2 классов.
    12 апреля пятница
    муниципальный чемпионат по интеллектуальным играм «Эрудит» для воспитанников ДОУ, обучающихся 1-2 классов..
    Тематика чемпионата посвящена Году семьи - квест-игра «Семейка».
    Наша команда «Фиксики» стала победителем в номинации «Юные математики».
    Состав команды:
    Николаев Николай - 1 в класс
    Бадашкеев Геннадий - 2 а класс
    Руководитель: Шубина О.Е.
    Шамсемехаметова Юлия - 1 подготовительная группа (Боханский Д/с №1) - руководитель - Корнило Л.Н.
    Фотографии