• Межрегиональное мероприятие Квест-игра «На перекрестке наук»

Точка роста Биология Физика Химия
    на платформе ЯКЛАСС
    Межрегиональное мероприятие Квест-игра «На перекрестке наук» на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» для обучающихся центров образования «Точка роста» 22.01.-27.01.2024г. прошел первый этап межрегиональной квест-игры "На перекрестке наук".
    Межрегиональное мероприятие Квест-игра «На перекрестке наук».

С 22 января по 27 января 2024 года прошел первый этап межрегиональной квест-игры «На перекрестке наук». Первый этап был проведен в форме викторины по трем предметам:

- биология

- физика

- химия.

В первом туре приняли участие 20 обучающихся 8 «а» и 8 «в» классов.

Мероприятие проводится с целью формирования у обучающихся центров образования «Точка роста» интереса к углубленному изучению естественно-научных дисциплин посредством практической учебно-исследовательской деятельности с использованием оборудования центров «Точка роста».