• На перекрёстке наук межрегиональный конкурс

Подведены итоги 1 этапа межрегионального конкурса «На перекрёстке наук» для обучающихся 8 классов образовательных центров «Точка роста» естественнонаучной и технологической направленностей. (19.01.23-15.03.23)
    19 января 15 марта
    На перекрёстке наук межрегиональный конкурс.
    Организаторы конкурса:
    - Компания «ЯКласс»
    - ГАУ ДПО ИРО Иркутской области
    - ГАОУ ДПО «ИРО» Свердловской области
    - БУ ДПО РА «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Республики Алтай»

26 обучающихся 8 б класса МБОУ «Боханская СОШ1» приняли участие в первом этапе викторины «На перекрёстке наук»
    6 февраля- викторина по биологии
    7 февраля- викторина по химии
    8 февраля- викторина по физике

Поздравляем! 2 обучающихся нашей школы вошли в ТОП 225 и проходят в следующий тур!!!
    - Миронов Александр
    - Мунаева Валерия

Пожелаем ребятам успехов в следующем этапе!