• Областные профилактические недели от ГКУ "Центр профилактики, реабилитации и коррекции"

Автор: МБОУ Боханская СОШ 1
    ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ НЕДЕЛИ В ШКОЛЕ – ЭТО ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРАВАМИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, С ПРАВИЛАМИ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ И БОРЬБЫ С ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ С ЦЕЛЬЮ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.
    Областные профилактические недели  от ГКУ "Центр  профилактики, реабилитации и коррекции".

ВЫСОКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  -  областная профилактическая неделя по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде

Отчет по неделе "Высокая ответственность" за  сентябрь 2023,  Презентация по неделе Высокая ответственность за сентябрь 2023

Отчет по неделе Высокая ответственность за сентябрь 2024Фотоотчет по неделе Высокая ответственность за сентябрь 2024г.

Разноцветная неделя - областная неделя по профилактике самоповреждающего поведения, в том числе суицидальных проявлений среди несовершеннолетних

отчет по неделе "Разноцветная неделя" за сентябрь 2023г.Презентация по неделе "Разноцветная неделя" за сентябрь 2023г.

Отчет по неделе "Разноцветная неделя" сентябрь 2024г.Фотоотчет по "Разноцветной неделе" сентябрь 2024г.

Будущее в моих руках  - областная неделя по профилактике употребления валкоголя в подростковой среде

Отчет по неделе Будущеев моих руках (октябрь 2023г.)Фотоотчет по неделе Будущее в моих руках (октябрь 2023г)

"Единство многообразия " - областная неделя  по профилактике экстремизма в подростковой среде

Отчет по неделе Единство многообразия (ноябрь 2023г.),Фотоотчет по неделе единство многообразия (ноябрь 2023г.)

Независимое детство - областная профилактическая неделя, посвященная Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом (1 марта)

Отчет по неделе Независимое детство (март 2024)фотоотчет по неделе Независимое детство (март 2024)

"Мы за чистые легкие"- областная неделя по профилактике употребления табачных изделий или никотинсодержащей продукции

отчет по неделе "Мы за чистые легкие" за ноябрь 2023г.презентация по неделе "Мы за читые легкие" за ноябрь 2023г.

"Здоровая семья" областная неделя по профилактике профилактике ВИЧ и пропаганде нравственных и семейных ценностей

Отчет по неделе Здоровая семья (ноябрь 2023г.)Фотоотчет по неделе Здоровая семья (ноябрь 2023г.)

"Равноправие" - областная неделя правовых знаний приуроченная  к "Всемирному дню прав человека" (10 декабря), Дню Конституции Р.Ф. (12 декабря)

Отчет по неделе Равноправие (декабрь 2023)Фотоотчет по неделе Равноправие (декабрь 2023г.)

"Дружить здорово!"  - областная неделя по профилактике школьного буллинга в подростковой среде, приуроченная  к Международному дню борьбы против буллинга (27 января).

Отчет по неделе "Дружить здорово" январь 2024Фотоотчет по неделе "Дружить здорово" январь 2024

"Аукцион добрых дел"   - областная акция посвященная Всемирному Дню спонтанного проявления доброты 17 февраля 2021г.

Отчет по Аукциону добрых дел (февраль 2024г.)Фотоотчет по Аукциону добрых дел (февраль 2024г.)

ЖИЗНЬ! ЗДОРОВЬЕ!КРАСОТА!- областная  профилактическая  неделя от несчастных случаев и детского травматизма (неделя приурочена к Всемирному дню Здоровья (7 апреля)

Отчет по неделе Жизнь Здоровье Красота (апрель 2024г.)Фотоотчет по неделе Жизнь Здоровье Красота (апрель 2024г.)